Sucursales

Sucursal Dirección Teléfono Email Horario de Atención Mapa
Chicureo Camino Chicureo s/n (a metros del colegio Santa Cruz) 232037370 - 23203 7371 +56 9 44362019 chicureo@anasac.cl

Horario de atención: Lunes a Viernes: 9:00 a 17:30 horas. Horario continuado. Sábado : 9:00 a 14:00 horas.

Las Condes Av. Padre Hurtado Central 421 23203 7230 - 23203 7231 +56 9 3913 6947 padrehurtado@anasac.cl

Lunes a Viernes 9:00 a 17:30 horas. Horario Continuado.
Sábado: 9:00 a 14:00 horas

Vitacura Av. Luis Pasteur 5895 23203 7200 - 23203 7201 +56 9 88299611 vespucio1@anasac.cl

Lunes a Viernes 9:00 a 17:30 horas. Horario Continuado.
Sábado: 9:00 a 14:00 horas

Santiago Centro Mac Iver 380 23203 7262 - 23203 7261 +56 9 38696580 maciver@anasac.cl

Lunes a Viernes: 9:00 a 17:30 horas. Horario continuado. Sábado : 8:00 a 13:00 horas.

La Reina Avda. Principe de Gales 6567 +56 9 3943 2163 lareina@anasac.cl

Lunes a Viernes 9:00 a 17:30 horas. Horario Continuado.
Sábado: 9:00 a 14:00 horas

 

Distribuidor Autorizado

Sucursal Dirección Teléfono Email Horario de Atención Mapa
Antofagasta
Comercializadora Cristalmar Ltda.
Casa Matriz
Eloisa Zurita 7528- 7530 - 7532 55 2438624 - 994079616

Horario atención: Lunes a Dgo de 9.30 a 16.00 hrs

Antofagasta
Comercializadora Cristalmar Ltda.
Sucursal 1
Oviedo Cavada C/ Victor Jara LOCAL 7 - Feria Arturo Prat Chacon 55 2438606 - 994079616

Horario atención: Lunes a Viernes mañana 10.00 a 14.30
Tarde : 17.00 a 20.00
Sábado y Domingo: 10.00 a 15.00 hrs

Antofagasta
Comercializadora Cristalmar Ltda.
Sucursal 2
Av. Iquique 4772, Local 83-84
Vega Central Antofagasta
55 2438639 - 994079616

Horario atención: Lunes a Domingo: 8.30 a 15.30

Buin Panamericana Sur Km 38, Linderos +56999492110 - +56957116805

Horario de atención: L – V 10:00 a 13:00 – 14:00 a 19:00.
Sábado 10:00 a 14:00

Pirque Av. Ramón Subercaseux 624 Local C +569 8249 1299 Paulina.orellanad@yahoo.com

Horario de Atención: Lunes a viernes 10:00 a 18:00 hrs. Sábado 11:00 a 14:00hrs

La Serena Av. Guillermo Ulriksenn 3076 +56 938689236 Ventas@terrapets.cl

Horario de Atención: Lunes a viernes de 9:00 a 14 :00 y 15:00 a 19:00

Rancagua Santa María 308 56933992323 Vetpiero@hotmail.com

Horario de Atención: 09:00 - 18:00 horario continuado

Rancagua Almarza 1538 , Rancagua. +56 9 6670 7726 comercializadora45rancagua@gmail.com

Horario Atención: Lunes a Viernes: 10:00 a 18:00 hrs.
Sábados: 10:00 a 14:00 hrs.

Región Nombre Ejecutivo Teléfono Email Información Adicional
II Región a IV Región Alvaro Rojas 09 - 8722373 arojas@anasac.cl

Ventas Área Profesional del Control de Plagas

V Región Gerardo Riveros 09 - 8178870 griveros@anasac.cl

Ventas Área Profesional del Control de Plagas

RM - Región Metropolitana Pedro Huala 09 - 5194930 phuala@anasac.cl

Ventas Área Profesional del Control de Plagas

RM - Región Metropolitana Ignacio Humeres +56998732065 ihumeres@anasac.cl

Ventas Área Profesional de Jardines y Áreas Verdes

VI Región Ignacia Leyton 99 8178871 ileyton@anasac.cl

Ventas Área Profesional del Control de Plagas

VII Región a VIII Región Horacio Zapata 08 - 2308586 hzapata@anasac.cl

Ventas Área Profesional del Control de Plagas

IX Región Francisca Alvarez 09 - 5194833 falvarez@anasac.cl

Ventas Área Profesional del Control de Plagas

X Región a XI Región Yohanna Carreño 09 - 42211779 ycarreno@anasac.cl

Ventas Área Profesional del Control de Plagas

Mantente Informado