Donde Comprar

  Comuna Dirección Teléfono Email Horario de Atención Mapa
Chicureo Chicureo Camino Chicureo s/n (a metros del colegio Santa Cruz) 23203 7370 - 23203 7371 chicureo@anasac.cl

Horario de atención: Lunes a Viernes: 9:00 a 19:00 horas.
Horario continuado. Sábado : 9:00 a 14:00 horas.

Las Condes Las Condes Av. Padre Hurtado Central 421 23203 7230 - 23203 7231 padrehurtado@anasac.cl

Horario de atención: Lunes a Viernes: 8:30 a 19:00 horas.
Horario continuado. Sábado : 9:00 a 14:00 horas.

Vitacura Vitacura Av. Américo Vespucio Norte 1452 23230 7200 - 23203 7201 vespucio@anasac.cl

Horario de atención: Lunes a Viernes :8:00 a las 18:30 horas.
Horario continuado Sábado: 9:00 a 14:00 horas.

Santiago Centro Santiago Centro Mac Iver 380 23203 7262 - 23203 7261 maciver@anasac.cl

Horario de atención: Lunes a Viernes :9:00 a las 19:00 horas.
Horario continuado. Sábado: 9:00 a 14:00 horas

La Reina La Reina Avda. Principe de Gales 6567 23203 7365 - 23203 7366 lareina@anasac.cl

Lunes a Viernes 8:00 a 18:30 horas. Horario Continuado.
Sábado: 9:00 a 14:00 horas

  Región Nombre Ejecutivo Teléfono Email Información Adicional
Alvaro Rojas II Región a IV Región >Alvaro Rojas 09 - 8722373 arojas@anasac.cl

Ventas Área Profesional del Control de Plagas

Gerardo Riveros V Región Gerardo Riveros 09 - 8178870 griveros@anasac.cl

Ventas Área Profesional del Control de Plagas

Pedro Huala RM - Región Metropolitana >Pedro Huala 09 - 5194930 phuala@anasac.cl

Ventas Área Profesional del Control de Plagas

Pía Bastías VI Región Pía Bastías 09 - 98178871 pbastias@anasac.cl

Ventas Área Profesional del Control de Plagas

Horacio Zapata VII Región a VIII Región >Horacio Zapata 08 - 2308586 hzapata@anasac.cl

Ventas Área Profesional del Control de Plagas

Francisca Alvarez IX Región Francisca Alvarez 09 - 5194833 falvarez@anasac.cl

Ventas Área Profesional del Control de Plagas

Yohanna Carreño X Región a XI Región >Yohanna Carreño 09 - 42211779 ycarreno@anasac.cl

Ventas Área Profesional del Control de Plagas